首页 > 政府信息公开 > 反馈信息

关于何时进行社区招聘考试(已回复)

2023-02-06
【字体:

留言时间:2023年21

留言内容:目前疫情已经全面放开,想了解咱们曲沃县啥会进行社区工作者的笔试?

答复日期:2023年25

答复单位:人社局

答复内容:考生,您好!曲沃县2022年公开招聘专职社区工作者考前准备工作正在进行中,待曲沃县专职社区工作者公开招聘领导组研究决定后,立即组织考试。相关事宜请及时关注曲沃县人民政府网公告通知。

?

?

今年以来,我县共收到群众来信10件,截至目前共办理10件。


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市曲沃县人民政府 ? 版权所有 

承办单位:曲沃县人民政府办公室  

晋ICP备13003934号  网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000403号


杏鑫