首页 > 政府信息公开 > 反馈信息

关于反映北关晋达路井盖损坏的问题(已回复)

2023-08-29
【字体:

留言时间:2023年8月26

留言内容:县中医院西墙旁,北关晋达路,路中央一深不见底的地下道,盖坏了,很久了,抓紧修一下防止群众掉下去。

答复日期:2023年8月27日

答复单位:乐昌镇

答复内容:接到您留言后,县政府立即责成乐昌镇第一时间派镇村干部进行实地查看目前已对该井盖进行更换,消除了安全隐患

?

?

????今年以来,我县共收到群众来信136件,截至目前共办理136件。

?


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市曲沃县人民政府 ? 版权所有 

承办单位:曲沃县人民政府办公室  

晋ICP备13003934号  网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000403号

适老化无障碍服务认证标识


杏鑫