首页 > 政府信息公开 > 反馈信息

关于反映曲村到杨谈路面的问题(已回复)

2023-10-13
【字体:

留言时间:2023年1010

留言内容:从曲村到杨谈村的路面,已经严重损毁,全是大坑,没有一处好地方,根本无法过车,很危险,尽快解决。

答复日期:2023年1013

答复单位:交通局

答复内容:该路段已纳入曲沃县交通运输局2023年任务,曲沃县县道院裴线(下院—修义段)公路改造工程项目,全长12.78km,目前正在进行施工单位招投标,预计10月中旬开工建设。请您静待该项目开工建设,对您造成的不便,请多谅解。

?

????今年以来,我县共收到群众来信167件,截至目前共办理167件。

?

?


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市曲沃县人民政府 ? 版权所有 

承办单位:曲沃县人民政府办公室  

晋ICP备13003934号  网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000403号

适老化无障碍服务认证标识


杏鑫