首页 > 政府信息公开 > 政策文件 > 其他类文件

曲沃县人民政府关于北董乡上裴庄村集体建设用地办理不动产登记相关事宜的批复

2023-11-02
【字体:

?

曲政函〔2023〕24号

?

曲沃县人民政府

关于北董乡上裴庄村集体建设用地办理

不动产登记相关事宜的批复

?

北董乡人民政府:

你乡《关于北董乡上裴庄村集体建设用地办理不动产登记相关事宜的请示》已收悉,根据《中华人民共和国土地管理法》等法律法规规定,经县人民政府研究,现批复如下:

一、同意对你乡上裴庄村一处农村集体建设用地使用权予以确权,该宗地图斑编码267/0702,该宗地东至路、西至路、北至路、南至路,面积为20202. 33平方米,同意你乡上裴庄村继续使用该农村集体建设用地。

二、你乡接此批复后,及时对接县不动产登记中心办理手续。

三、其他有关事项须严格遵守相关法律法规,不再另行说明。

?

曲沃县人民政府

2023112日??

(此件公开发布)


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市曲沃县人民政府 ? 版权所有 

承办单位:曲沃县人民政府办公室  

晋ICP备13003934号  网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000403号

适老化无障碍服务认证标识


杏鑫